Зручна Квартира В Жк Комфорт Таун Світло Тепло Вода Є

L'appartamento Зручна Квартира В Жк Комфорт Таун Світло Тепло Вода Є Kiev si trova a circa 4 km dall'Orto Botanico Nazionale.

L'appartamento offre un balcone e un salottino, oltre a comfort come un impianto di climatizzazione. L'appartamento Зручна Квартира В Жк Комфорт Таун Світло Тепло Вода Є è dotato di un bagno con asciugacapelli e teli da bagno. Sono inoltre disponibili un bagno con WC separato.

La struttura è dotata di servizi di self-catering, tra cui una cucina con una macchina per caffè e tè, utensili da cucina e una vetreria.

Quest'appartamento è situato nel quartiere Dniprovskyj di Kiev, a 15 minuti in macchina dal Palazzo Mariinskij. La stazione ferroviaria Kyiv Central è facilmente raggiungibile con a 10 km.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Зручна Квартира В Жк Комфорт Таун Світло Тепло Вода Є Kiev
Біленька Квартира В Жк Комфорт Таун Світло Тепло Вода Є
Prezzo solo per cellulari

Біленька Квартира В Жк Комфорт Таун Світло Тепло Вода Є

20 m dalla struttura
USD 38 USD 34
a notte
Lux Appartment, Comfort Town, Kiev
Prezzo solo per cellulari

Lux Appartment, Comfort Town, Kiev

7.5
Buono 7 recensioni
85 m dalla struttura
USD 38 USD 34
a notte
Смарт-Апартаменти На 1 Поверсі
Prezzo solo per cellulari

Смарт-Апартаменти На 1 Поверсі

8.7
Ottimo 55 recensioni
229 m dalla struttura
USD 34 USD 31
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Kyiv-Žuljany Igor Sikorsky
    16 km

    Stazioni ferroviarie

    Darnytsia Train Station
    1,9 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Area soggiorno
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:59
    Check-out: dalle 07:00 alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento Зручна Квартира В Жк Комфорт Таун Світло Тепло Вода Є?
      L'appartamento Зручна Квартира В Жк Комфорт Таун Світло Тепло Вода Є si trova nel quartiere Dniprovskyj di Kiev, a una distanza di 7 km dal Museo Nazionale d'Arte dell'Ucraina.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino all'appartamento Зручна Квартира В Жк Комфорт Таун Світло Тепло Вода Є?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento Зручна Квартира В Жк Комфорт Таун Світло Тепло Вода Є c'è Kiev-Pechersk Lavra, il Museo Nazionale d'Arte dell'Ucraina, il Palazzo Mariinskij, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento Зручна Квартира В Жк Комфорт Таун Світло Тепло Вода Є?
      Un soggiorno di una notte nell'appartamento Зручна Квартира В Жк Комфорт Таун Світло Тепло Вода Є costa 41 $.
    • Quali metodi di pagamento accetta questo alloggio?
      Questo alloggio accetta i seguenti metodi di pagamento:
      • Visa
      • Maestro
    • C'è qualche posto per mangiare vicino all'appartamento Зручна Квартира В Жк Комфорт Таун Світло Тепло Вода Є?
      Tra i ristoranti vicino all'appartamento Зручна Квартира В Жк Комфорт Таун Світло Тепло Вода Є ci sono Neo Sushi Bar e Pizzeria Villaggio, che si trovano a 10 minuti a piedi circa.
    • Si può accedere a internet nell'appartamento Зручна Квартира В Жк Комфорт Таун Світло Тепло Вода Є?
      No, l'appartamento Зручна Квартира В Жк Комфорт Таун Світло Тепло Вода Є non offre Wi-Fi. Per favore, contatta la struttura per ulteriori informazioni sui termini e condizioni esatti.
    • È consentito soggiornare con animali domestici in questo alloggio?
      Certamente, questo alloggio è adatto agli animali domestici.
    • L'appartamento Зручна Квартира В Жк Комфорт Таун Світло Тепло Вода Є ha una cucina?
      Nell'appartamento Зручна Квартира В Жк Комфорт Таун Світло Тепло Вода Є gli ospiti potranno usufruire di una cucina completamente attrezzata con una macchina per caffè e tè, utensili da cucina e una vetreria.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Kyiv-Žuljany Igor Sikorsky
    16 km

    Stazioni ferroviarie

    Darnytsia Train Station
    1,9 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Зручна Квартира В Жк Комфорт Таун Світло Тепло Вода Є Kiev

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi